发车间隔:
起点站首末车时间:05:00-19:00
终点站首末车时间:05:00-19:00
昆明919路C1线上行是从昆明前兴路大商汇公交枢纽站出发,到昆明长水国际机场(地铁机场中心站)的分段计价有人售票线路。途中共经过前兴路大商汇公交枢纽站,云南妇产科医院,双龙桥(环城南路),双龙商场(地铁环城南路站),东站(环城南路)等8个站点。全程票价(元):13.00,是昆明交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]