发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-21:00
终点站首末车时间:06:00-21:00
昆明919路B线上行是从昆明小西门(远郊班车站)出发,到昆明长水国际机场(航站楼B1层)的分段计价有人售票线路。途中共经过小西门(远郊班车站),小菜园立交桥,环城北路,理工大学新迎区,王大桥等9个站点。全程票价(元):13.00,是昆明交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]