发车间隔:10分钟
起点站首末车时间:06:30-21:30
终点站首末车时间:06:30-21:30
克孜勒苏12路上行是从克孜勒苏工会出发,到克孜勒苏美依村的分段计价有人售票线路。途中共经过工会,阿孜汗路口,阿扎克乡,铁提,兰干(西)等6个站点。,是克孜勒苏交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。