发车间隔:10分钟
起点站首末车时间:06:30-21:30
终点站首末车时间:06:30-21:30
鸡西40路上行是从鸡西看守所出发,到鸡西大商的分段计价有人售票线路。途中共经过看守所,华严寺(文化路),水电厂,机电厂,六栋楼等14个站点。,是鸡西交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。