发车间隔:10分钟
起点站首末车时间:06:30-21:30
终点站首末车时间:06:30-21:30
鸡西40路下行是从鸡西大商出发,到鸡西看守所的分段计价有人售票线路。途中共经过大商,一百,南站,局加油站,南山市场等14个站点。,是鸡西交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。