发车间隔:10分钟
起点站首末车时间:06:30-21:30
终点站首末车时间:06:30-21:30
晋中35路上行是从晋中庆城出发,到晋中商贸城的分段计价有人售票线路。途中共经过庆城,石槽头,石圪塔,蔺郊,相立等25个站点。,是晋中交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。