发车间隔:10分钟
起点站首末车时间:06:30-21:30
终点站首末车时间:06:30-21:30
晋中35路下行是从晋中商贸城出发,到晋中庆城的分段计价有人售票线路。途中共经过商贸城,购物中心,天意商城,洁珲珠宝名店,晋中医院等25个站点。,是晋中交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。