发车间隔:7-8分钟
起点站首末车时间:05:50-19:20(夏)05:50-19:00(冬)
终点站首末车时间:05:50-19:20(夏)05:50-19:00(冬)
济宁38路下行是从济宁公交大修厂出发,到济宁凤凰台景区的分段计价有人售票线路。途中共经过公交大修厂,凌云小区,济宁联通,济宁移动,育才中学等31个站点。全程票价(元):1.00,是济宁交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]