发车间隔:8分钟
起点站首末车时间:05:50-19:50(夏)05:50-19:30(冬)
终点站首末车时间:05:50-19:50(夏)05:50-19:30(冬)
济宁33路内环是从济宁洸府河大桥枢纽站出发,到济宁洸府河大桥枢纽站的分段计价有人售票线路。途中共经过洸府河大桥枢纽站,市综合执法局,银都花园,育才中学,市公安局等37个站点。全程票价(元):1.00,是济宁交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。