发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-17:50
终点站首末车时间:06:00-18:00
金华义乌16路下行是从金华义乌家具市场出发,到金华会展体育中心的分段计价有人售票线路。途中共经过义乌家具市场,花木基地,留雅,营区,市运管所等21个站点。全程票价(元):2.00,是金华交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]