发车间隔:
金华义乌361路上行是从金华宾王站出发,到金华大陈二村的分段计价有人售票线路。途中共经过宾王站,建设银行,产权交易所,赋城小区,第15中学等47个站点。,是金华交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。