发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-18:00
终点站首末车时间:06:00-18:00
济南章丘1路上行是从济南八里辛庄出发,到济南百脉泉公园东门的分段计价有人售票线路。途中共经过八里辛庄,宫王村,七郎院路口,中营公寓,前营村等24个站点。全程票价(元):1.00,是济南交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]