发车间隔:
起点站首末车时间:06:40-18:30
终点站首末车时间:06:40-18:30
济南平阴4路上行是从济南翟庄村出发,到济南客运中心(平阴)的分段计价有人售票线路。途中共经过翟庄村,田山村,博士村,石庄村,220国道等24个站点。,是济南交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。