发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-21:05
终点站首末车时间:06:00-21:00
济南BRT6路上行是从济南省立医院东院出发,到济南北全福的分段计价有人售票线路。途中共经过省立医院东院,奥体西路,解放东路东段,市交通运输局,燕山新居等18个站点。全程票价(元):2.00,是济南交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]