发车间隔:
起点站首末车时间:05:30-22:25(夏)05:30-21:55(冬)
终点站首末车时间:05:30-21:50(夏)05:30-21:20(冬)
济南5路上行是从济南解放桥出发,到济南太平洋小区的分段计价有人售票线路。途中共经过解放桥,青龙桥南,黑虎泉,泉城广场北,趵突泉东门等19个站点。全程票价(元):1.00,是济南交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]