发车间隔:10分钟
起点站首末车时间:05:30-19:15
终点站首末车时间:05:50-19:35
吉林59路上行是从吉林北山公园出发,到吉林恒阳食街的分段计价有人售票线路。途中共经过北山公园,鞍山街(星宇家居),临江广场,江滨西路,冰上中心等10个站点。全程票价(元):1.00,是吉林交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]