发车间隔:
起点站首末车时间:05:30-18:00
终点站首末车时间:05:30-18:00
吉林33路上行是从吉林丰满松花湖出发,到吉林哈达家居的分段计价有人售票线路。途中共经过丰满松花湖,丰电码头,丰满桥,林场,孟家等18个站点。,是吉林交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。