发车间隔:
嘉兴海宁T215路下行是从嘉兴九里桥出发,到嘉兴客运中心的分段计价有人售票线路。途中共经过九里桥,联民,双联桥,联农,沈家场等29个站点。,是嘉兴交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。