发车间隔:
起点站首末车时间:06:10-18:00
终点站首末车时间:06:10-18:00
嘉兴海宁T103路上行是从嘉兴尖山新区出发,到嘉兴火车站的分段计价有人售票线路。途中共经过尖山新区,袁尖线新民路口,凤凰山,邬家桥,群乐等41个站点。全程票价(元):6.00,是嘉兴交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。