发车间隔:
起点站首末车时间:06:45-18:00
终点站首末车时间:06:30-17:40
嘉兴海宁K21路下行是从嘉兴史山寺出发,到嘉兴火车站的分段计价有人售票线路。途中共经过史山寺,双山一里,东鲍泾桥,红旗桥,双喜村等14个站点。全程票价(元):2.00,是嘉兴交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]