发车间隔:
起点站首末车时间:06:20-21:00
终点站首末车时间:06:20-21:00
江门开平1路上行是从江门簕冲站出发,到江门义祠站的分段计价有人售票线路。途中共经过簕冲站,川溪制衣厂上落站,美加达上落站,簕冲加油站站,簕冲管区站等28个站点。全程票价(元):2.00,是江门交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]