发车间隔:12-20分钟
起点站首末车时间:06:35-22:50
终点站首末车时间:07:10-22:15
江门12路下行是从江门江门汽车总站出发,到江门城轨江门站的分段计价有人售票线路。途中共经过江门汽车总站,中邦广场,火炬工业园,迪豪摩托,大长江花苑等20个站点。全程票价(元):2.00,是江门交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]