发车间隔:10分钟
起点站首末车时间:06:05-18:30
终点站首末车时间:06:40-19:40
江门104路上行是从江门江门汽车总站出发,到江门睦洲站的分段计价有人售票线路。途中共经过江门汽车总站,篁庄路口,绿茵豪苑,高尔夫球会,潮连大桥西等41个站点。全程票价(元):6.00,是江门交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。