发车间隔:
起点站首末车时间:06:40-17:10
终点站首末车时间:06:20-17:40
湖州103B路上行是从湖州含山出发,到湖州浙北高速客运中心的分段计价有人售票线路。途中共经过含山,山西村,张家埭,秀才亭,车家兜等54个站点。,是湖州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。