发车间隔:10分钟
起点站首末车时间:06:30-21:30
终点站首末车时间:06:30-21:30
葫芦岛4路上行是从葫芦岛望海寺出发,到葫芦岛岛里的分段计价有人售票线路。途中共经过望海寺,岛里,2个站点。全程票价(元):1.00,是葫芦岛交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。