发车间隔:10分钟
起点站首末车时间:06:30-21:30
终点站首末车时间:06:30-21:30
呼和浩特91路上行是从呼和浩特公交总公司金川分公司出发,到呼和浩特白石沟生态旅游景区的分段计价有人售票线路。途中共经过公交总公司金川分公司,呼和浩特出口加工区,西贝餐饮学校,盛裕集团,内蒙古亿业生物科技发展有限公司等10个站点。全程票价(元):1.00,是呼和浩特交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]