发车间隔:10分钟
起点站首末车时间:06:10-20:00
终点站首末车时间:06:10-20:00
呼和浩特80路上行是从呼和浩特TCL王牌电器公司出发,到呼和浩特西龙王庙的分段计价有人售票线路。途中共经过TCL王牌电器公司,如意小区,首府观邸,东营子,成吉思汗大街东口等32个站点。,是呼和浩特交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]