发车间隔:
起点站首末车时间:07:00-18:30(夏)07:00-17:30(冬)
终点站首末车时间:07:00-18:30(夏)07:00-17:30(冬)
呼和浩特301路下行是从呼和浩特乔家营出发,到呼和浩特TCL王牌电器公司的分段计价有人售票线路。途中共经过乔家营,甲兰板,巴彦镇卫生院,林场家属区,巴彦镇政府等16个站点。全程票价(元):1.00,是呼和浩特交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]