发车间隔:
起点站首末车时间:06:10-21:00
终点站首末车时间:06:10-21:00
呼和浩特20路上行是从呼和浩特公交五公司出发,到呼和浩特恒泰盛都的分段计价有人售票线路。途中共经过公交五公司,通和小区,旭原川市场,二十一中,盛世名筑等35个站点。全程票价(元):1.00,是呼和浩特交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]