发车间隔:10分钟
起点站首末车时间:06:10-16:50
终点站首末车时间:06:10-16:50
淮安13路上行是从淮安黄集乡出发,到淮安五金市场的分段计价有人售票线路。途中共经过黄集乡,北郭桥,罗李庄,大黄村总渠桥北(南),和平(宁连公路)等31个站点。,是淮安交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]