发车间隔:
起点站首末车时间:06:35-23:55
终点站首末车时间:05:50-23:00
香港新界区专线小巴77路下行是从香港落马洲转车出发,到香港柏慧豪园的分段计价有人售票线路。途中共经过落马洲转车,新元朗中心,又新街,青山公路(元朗段),击壤路(巴士总站)等14个站点。全程票价(元):1.00,是香港交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。