发车间隔:
起点站首末车时间:08:30-15:00
终点站首末车时间:08:30-15:00
香港马料水至塔门航线是从香港马料水渡轮码头出发,到香港塔门码头的分段计价有人售票线路。途中共经过马料水渡轮码头,塔门码头,2个站点。全程票价(元):18.00,是香港交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。