发车间隔:
起点站首末车时间:06:45-21:00
终点站首末车时间:10:00-23:00
香港过海隧巴978路下行是从香港粉岭(华明)出发,到香港湾仔北的分段计价有人售票线路。途中共经过粉岭(华明),欣盛苑,牵晴间,蓬瀛仙馆,基新中学等23个站点。全程票价(元):24.00,是香港交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]