发车间隔:10分钟
起点站首末车时间:05:45-23:22
终点站首末车时间:05:30-23:07
香港港岛区专线小巴16m路上行是从香港舂坎角泳滩出发,到香港柴湾mtr的分段计价有人售票线路。途中共经过舂坎角泳滩,马坑村,龙德苑,骏马楼,赤柱广场等13个站点。全程票价(元):1.00,是香港交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]