发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-22:15
终点站首末车时间:06:50-23:35
香港B3A路上行是从香港山景邨(景乐楼)出发,到香港深圳湾口岸的分段计价有人售票线路。途中共经过山景邨(景乐楼),大兴变电站,台山商会小学,大兴体育馆,释慧文中学等14个站点。全程票价(元):11.00,是香港交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]