发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-21:00
终点站首末车时间:06:00-21:00
衡阳227路上行是从衡阳169医院出发,到衡阳金河湾的分段计价有人售票线路。途中共经过169医院,南华医院,酃湖汽车站,玄碧塘,铁一中学等23个站点。全程票价(元):2.00,是衡阳交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]