发车间隔:
起点站首末车时间:20:50-05:00
终点站首末车时间:20:50-05:00
衡阳115路夜班下行是从衡阳衡阳火车站出发,到衡阳太阳广场的分段计价有人售票线路。途中共经过衡阳火车站,广东路,桥头花园,中心医院,先锋码头等17个站点。全程票价(元):2.00,是衡阳交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]