发车间隔:
起点站首末车时间:06:30-19:30
终点站首末车时间:06:30-19:30
衡阳132路上行是从衡阳致公学校出发,到衡阳长湖峰境小区的分段计价有人售票线路。途中共经过致公学校,湖南财工院,粮站,阳光佳苑,运输机械厂等23个站点。全程票价(元):1.00,是衡阳交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]