发车间隔:
起点站首末车时间:06:10-19:00
终点站首末车时间:06:00-20:00
衡阳102路下行是从衡阳南郊公园出发,到衡阳衡阳县六中的分段计价有人售票线路。途中共经过南郊公园,市职业中专,福尔康药业,希朵曼食品,云沙诗意西等31个站点。全程票价(元):2.00,是衡阳交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]