发车间隔:14-30分钟
起点站首末车时间:07:00-19:00
终点站首末车时间:07:30-19:30
合肥140路上行是从合肥柳树塘出发,到合肥合肥南站的分段计价有人售票线路。途中共经过柳树塘,八中,翠庭园,平塘站,怀习路口等16个站点。全程票价(元):1.00/2.00(空调),是合肥交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]