发车间隔:10分钟
起点站首末车时间:06:00-19:30
终点站首末车时间:06:00-19:30
汉中103路上行是从汉中汉江制药厂出发,到汉中南郑县城西的分段计价有人售票线路。途中共经过汉江制药厂,制药厂路口,汉武路加油站,黄家塘什字,南江办事处(火车站)等52个站点。全程票价(元):2.00,是汉中交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。