发车间隔:10分钟
起点站首末车时间:06:00-19:30
终点站首末车时间:06:00-19:30
汉中103路下行是从汉中南郑县城西出发,到汉中汉江制药厂的分段计价有人售票线路。途中共经过南郑县城西,南郑中学,民乐园,西大街中段,县交警队等52个站点。全程票价(元):2.00,是汉中交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。