发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-17:30
终点站首末车时间:06:40-18:10
杭州465路上行是从杭州余杭出发,到杭州老竹园的分段计价有人售票线路。途中共经过余杭,德裕路口,农机站,磨子山,余杭义桥等25个站点。全程票价(元):3.00,是杭州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。