发车间隔:
起点站首末车时间:05:30-18:30
终点站首末车时间:06:40-19:15
杭州432路上行是从杭州塘栖公交中心站出发,到杭州市公交集团的分段计价有人售票线路。途中共经过塘栖公交中心站,塘栖路绿荫街口,绿荫街石目路口,水榭花都,绿荫街圆满路口等19个站点。全程票价(元):4.00,是杭州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]