发车间隔:10分钟
起点站首末车时间:06:30-21:30
终点站首末车时间:06:30-21:30
哈密6路上行是从哈密飞机场出发,到哈密火车站的分段计价有人售票线路。途中共经过飞机场,新庄四队,空二团,新庄子,邮电所等30个站点。,是哈密交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。