发车间隔:10分钟
起点站首末车时间:06:30-21:30
终点站首末车时间:06:30-21:30
哈密6路下行是从哈密火车站出发,到哈密飞机场的分段计价有人售票线路。途中共经过火车站,铁货场,万家乐,八一路,水泥厂等30个站点。,是哈密交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。