发车间隔:25分钟
海口快2路K2上行是从海口观澜湖度假区出发,到海口万绿园西门的分段计价有人售票线路。途中共经过观澜湖度假区,电影公社,省高院,中国城(海南师范大学),新温泉酒店等8个站点。全程票价(元):2.00,是海口交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。