发车间隔:
起点站首末车时间:06:30-18:30
终点站首末车时间:06:00-18:30
广州增城103路上行是从广州福和汽车站出发,到广州二汽增城客运站的分段计价有人售票线路。途中共经过福和汽车站,福和市场,电信大楼,永兴村(福和),三迳村等31个站点。全程票价(元):4.00,是广州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]