发车间隔:
起点站首末车时间:22:15-00:00
终点站首末车时间:23:00-01:00
广州夜8路上行是从广州赤沙总站(广东财经大学)出发,到广州广州火车站(总站)的分段计价有人售票线路。途中共经过赤沙总站(广东财经大学),加工场,新滘东路中,新滘中路(龙潭),龙潭村等25个站点。全程票价(元):3.00,是广州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]