发车间隔:15分钟
起点站首末车时间:06:30-23:50
终点站首末车时间:06:30-23:50
广州公交地铁接驳专线7路环线是从广州地铁大石站总站出发,到广州地铁大石站总站的分段计价有人售票线路。途中共经过地铁大石站总站,新月明珠花园,礼村东,礼村牌坊,礼村等11个站点。全程票价(元):1.00,是广州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]